Гонщики Lotus F1 Team о закулисной жизни Гран При Монако

Жером Д’Амброзио на Amber Lounge Fashion Show

Гран При Монако – один из немногих этапов чемпионата, в котором окологоночная жизнь привлекает не меньшее внимание, чем происходящее на трассе. После окончания уик-энда гонщики Lotus F1 Team рассказали о том, как провели время.

«Я третий раз участвую в модном показе Amber Lounge и получаю от этого огромное удовольствие, - признался резервный гонщик команды Жером Д’Амброзио, временно сменивший комбинезон на элегантный костюм. – В Монако особая атмосфера, поэтому всегда приятно чем-то разнообразить гоночный уик-энд. На показе мод не бывает скучно, так что мы с другими гонщиками с большим удовольствием в нём участвуем. Я с нетерпением жду следующего шоу».

Пока бельгийский пилот ходил по подиуму, Роман Грожан вместе с руководителем команды Эриком Булье и ее совладельцем Жераром Лопесом присутствовали на открытии магазина одежды Lotus Original.

«Великолепный магазин, здесь отличный ассортимент, и он очень хорошо представлен, - заявил Грожан. - Кроме того, приятно увидеть свой шлем около входа в магазин. Подобные мероприятия – отличный способ отдохнуть во время гоночного уик-энда, так что я с большим удовольствием в них участвую».

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё