Марк Гиллан: Наша цель - зарабатывать очки

Марк Гиллан

Две недели назад Пастор Мальдонадо положил конец продолжительной серии без побед у Williams, выиграв Гран При Испании. Тем не менее, главный операционный инженер команды Марк Гиллан считает, что Williams еще не достигла своих целей.

«В целом, всё стало более структурированным, и накануне гоночного уик-энда каждый знает, что должен делать, - цитирует Марка Гиллана Autosport. - Мы не отклоняемся от первоначального плана без особой необходимости. Вся команда напряженно работает, поскольку нам совсем немного осталось до достижения цели. Прошлый уик-энд оказался очень удачным, но нам многое предстоит сделать. Мы не можем довольствоваться достигнутым, пока не начнем регулярно добиваться таких же результатов.

Наша цель – зарабатывать очки, и в Монако мы постараемся, чтобы оба гонщика финишировали в десятке. Если они смогут добиться более высоких результатов, это станет приятным бонусом. Борьба очень плотная, и наши цели не изменились.

Мы приехали в Монако, добившись отличного результата в Испании, оба гонщика надеются на успех в этой гонке. Команда напряженно готовилась к этапу в Монако. Машина была быстра в Барселоне, и мы с большим нетерпением ждем гонки».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё