Себастьян Феттель: Нам ещё многое предстоит сделать

Себастьян Феттель

После окончания второго дня тестов в Муджелло действующий чемпион мира Себастьян Феттель заявил журналистам, что команде предстоит ещё многое сделать, чтобы регулярно бороться за победы в этом сезоне…

Себастьян Феттель: «Здорово, что нам удалось выиграть прошлую гонку, но мы понимаем, насколько серьёзную работу предстоит проделать, чтобы и дальше бороться за победы. Мы занимаемся решением этой задачи на тестах – нужно проехать большую дистанцию, разобраться с теми решениями, которые мы тестировали по ходу сезона, но ещё важнее определиться с направлением дальнейшего развития машины после анализа собранной информации.

Говорить о доминировании более невозможно, в четырёх прошедших Гран При мы одержали только одну победу. Впрочем, на всех этапах мы были конкурентоспособны – недостаточно для того, чтобы бороться за первое место, но и уступали не так много. Мы можем быть довольны тем, чего смогли добиться, но хотим большего, именно поэтому столь серьёзно работаем на тестах с новинками, которые должны повысить эффективность машины».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё