Берни Экклстоун женится?

Берни Экклстоун и Фабиана Флози

После неприятностей бракоразводного процесса, в результате которого в 2009-м году Берни Экклстоун вынужден был поделиться с бывшей супругой Славикой едва ли не половиной состояния, глава менеджмента Формулы 1 заявил, что «останется холостяком до конца жизни». Судя по сегодняшнему сообщению в лондонском таблоиде The Daily Mail, он изменил свою позицию. Газета пишет, что Экклстоун сделал предложение Фабиане Флози, его бразильской подруге, которая младше на 46 лет.

В этом году Экклстоуну исполнится 82, однако преклонный возраст не мешает ему строить матримониальные планы.

«Мы официально помолвлены, и эта помолвка не продлится долго, – сообщил Берни. – Мы очень счастливы, и вопрос о свадьбе решен, хотя ее время и место еще не назначено.

У нас все замечательно, мы вместе два года, и наш союз стал возможен благодаря тому, что у Фабианы отличное чувство юмора: женщине, которая живет со мной, это качество необходимо. Но должен сказать, что в домашней жизни со мной нет никаких проблем: думаю, ей со мной повезло».

На недавнем светском приеме в Лондоне, посвященном презентации биографии популярного музыкального продюсера и телеведущего Саймона Ковелла, которую написал Том Бауэр, Берни уже представил Фабиану как свою невесту. Кстати, ранее Бауэр выпустил нашумевшую книгу No Angel и о самом Экклстоуне.

Текст: . Источник: The Daily Mail
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё