Sauber объявит о новом спонсорском контракте перед Барселоной

Новый логотип на машине Sauber

После блистательной гонки Серхио Переса в Сепанге, когда лишь небольшая ошибка помешала молодому мексиканцу всерьез поспорить с Фернандо Алонсо за победу, внимание к команде Sauber ощутимо выросло. Уже в Шанхае на машинах швейцарской команды появились большие логотипы, призывающие посещать Мексику. Однако от взгляда журналистов не укрылась и еще одна новая надпись.

На самой верхушке кожуха двигателя, который прежде сиял белизной, теперь расположились синие буквы «Out of the Blue». Поскольку это явно не торговая марка, все сразу заинтересовались, что же кроется за этими словами. Представители Motorsport-Total задали прямой вопрос пресс-службе команды, и ответ оказался очень интересным.

Как выяснилось, с Гран При Испании на этом месте появятся логотипы нового спонсора Sauber. Пока же переговоры еще не завершены окончательно, но компания уже предпочла… застолбить выгодное место на корпусе машины! В вольном переводе с английского «Out of the blue» обозначает «неожиданно», «откуда ни возьмись».

Однако, как ни старались журналисты, узнать хоть что-то о новом спонсоре им пока так и не удалось…

Текст: . Источник: Motorsport-Total
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё