Серхио Перес: "Я готов к гонке в Мельбурне"

Серхио Перес на тестах в Барселоне

В третий день заключительных предсезонных тестов в Барселоне Серхио Перес проехал 114 кругов, показал лучшее время и заявил, что готов к первому этапу нового сезона..

Серхио Перес: "Я доволен своим финальным днем тестов – мы отработали интенсивную программу подготовки к квалификации и гонке. Нам удалось продемонстрировать заметный прогресс – команда по максимуму использовала собранную информацию и добилась неплохой формы. Ну а лично я, как мне кажется, полностью готов к гонке в Мельбурне!"

Джампаоло Далл'Ара: "Мы неплохо поработали! Тренировка квалификации оказалась весьма полезной для команды и гонщика, все прошло без проблем, а ближе к вечеру мы отрабатывали процедуру старта и пит-стопы.

В самом начале предсезонных тестов команда потеряла какое-то время, но теперь мы можем быть довольны количеством пройденных километров, а наши сотрудники на базе внесли существенный вклад в общий прогресс. Завтра утром Камуи будет работать по аналогичной программе, а на вторую половину дня для него запланирован несколько иной график."

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё