Компания CarPlan стала новым поставщиком Marussia

Компания CarPlan, которая с 1960 года выпускает всевозможные средства по уходу за автомобилями, стала официальным поставщиком команды Marussia F1. Её логотипы появятся на боковых дефлекторах машин российской команды.

CarPlan входит в группу компаний Tetrosyl, которая является крупнейшим в Европе производителем товаров для ухода за машинами и представлена в настоящее время в 76 странах мира. При помощи её продуктов не только техника Ф1, но и грузовики, перевозящие моторхоумы, а также вспомогательные автомобили Marussia будут сверкать отполированными до блеска боками по ходу всего сезона

Энди Уэбб, исполнительный директор команды: «Я рад приветствовать CarPlan в роли нашего официального поставщика. Эта компания не нуждается в дополнительном представлении, так как является лидером рынка и отличается инновационным и энергичным подходом к маркетингу. Для нас 2012 год начинается успешно – удалось усилить существующие партнёрские связи и добавить к ним новые. CarPlan присоединяется к нам в отличный момент, когда команда готовится вступить в новый сезон”.

Текст: . Источник: преcc-служба Marussia F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё