Буэми: "Мы с Альгерсуари всегда были лояльны к Toro Rosso"

Себастьен Буэми

В недавнем интервью официальному сайту чемпионата руководитель Toro Rosso Франц Тост довольно резко отозвался о работе Хайме Альгерсуари и Себастьена Буэми в прошлом сезоне, посчитав их недостаточно конкурентоспособными гонщиками, чтобы претендовать на место Марка Уэббера в Red Bull Racing. Швейцарский пилот прокомментировал эти слова...

Себастьен Буэми: «С тех пор, как мы с Хайме Альгерсуари покинули Toro Rosso, мы ни разу не отозвались о команде негативно и всегда были к ней лояльны, поэтому я удивлен комментариями руководителя STR, которые внезапно стали негативными. Конечно, мне бы хотелось вернуться за руль, но, возможно, благодаря работе тест-пилота Red Bull Racing я получу новый шанс».

На прошлой неделе Буэми наблюдал за ходом тестов в Барселоне. По его мнению, главными фаворитами предстоящего чемпионата являются Red Bull Racing и McLaren.

«Мне кажется, именно эти две команды окажутся самыми сильными в этом сезоне, – добавил пилот. – Кроме того, Force India произвела на меня очень хорошее впечатление, а у гонщиков Ferrari, видимо, возникли какие-то проблемы».

Текст: . Источник: Blick
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё