Даниэль Риккардо: Новая машина выглядит весьма сексуально

Даниэль Риккардо и Жан-Эрик Вернь

На презентации новой машины Scuderia Toro Rosso гонщики не скрывали улыбок – Даниэля Риккардо и дебютанта Жана-Эрика Верня ждёт первый полный сезон в Формуле 1…

Даниэль Риккардо: «Новая машина выглядит весьма сексуально. Впервые я увидел её пару дней назад – это первая машина, на которой я буду выступать с начала сезона. Вы знаете, как много Формула 1 значит для меня. На машине написано моё имя, я знаю, что она действительно моя, и мне очень приятно это чувствовать.

На STR оригинальная конфигурация носового обтекателя, я уверен – об этом многие будут говорить. Скоро мы узнаем, насколько она быстра, но выглядит STR7 очень здорово. Чтобы понять новую машину, освоиться с ней, изучить новое расположение кнопок на руле, потребуется несколько дней тестов. Впереди серьёзная и очень интересная работа».

Жан-Эрик Вернь: «Машина выглядит весьма симпатично, но для меня красивая машина – это, прежде всего, быстрая машина, поэтому давайте дождемся первого Гран При и посмотрим, насколько она хороша.

Я с нетерпением жду начала тестовой программы, предстоящие тесты очень важны для нас. Я сделаю всё, чтобы максимально хорошо подготовиться к своему первому Гран При».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё