Камуи Кобаяши: "Мы должны стабильно зарабатывать очки"

Камуи Кобаяши, Серхио Перес и Эстебан Гутьеррес на презентации C31

В прошлом году гонщики Sauber уверенно провели первую половину сезона, но ближе к его концу машина постепенно теряла эффективность. В результате команда заняла седьмое место в Кубке конструкторов. В новом сезоне пилоты Sauber рассчитывают на стабильные результаты...

Камуи Кобаяши: «Этот сезон станет третьим в моей карьере гонщика Формулы 1, более того, я третий год буду работать в одной команде - мы через многое прошли и сможем использовать этот опыт.

В тот год, когда я пришел в команду, мы неудачно выступили в первых гонках, но отлично провели вторую половину сезона. На следующий год все было с точностью наоборот. В этом сезоне мы должны стабильно зарабатывать очки. Я с нетерпением жду новых гонок в составе Sauber F1 Team!»

Серхио Перес: «Кажется, что мой дебютный сезон в Формуле 1 вместил в себя три года – столько было событий! Я рассчитываю на прогресс в 2012-м и хочу стабильно добиваться высоких результатов».

Эстебан Гутьеррес: «Я должен сосредоточиться на выступлениях в GP2, но надеюсь на более плотное сотрудничество с Sauber. У меня есть шанс многому научиться, работая в команде, я чувствую её профессионализм - для меня это отличная подготовка».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber Motorsport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё