Алонсо и Масса нацелены на победу

Новая Ferrari F2012

На виртуальной церемонии презентации новой F2012 Фернандо Алонсо и Фелипе Масса говорили о своих впечатлениях от машины и надеждах в предстоящем сезоне…

Фернандо Алонсо: «Внешне машина серьёзно отличается от тех, что мы использовали в прошлые два года. Впереди мой третий сезон с Ferrari и я начну его с высокой мотивацией – я хочу добиться успеха.

Борьба наверняка вновь будет острой, но мы хотим видеть красные машины на подиуме. На следующей неделе в Хересе стартуют тесты, и я уверен в том, что в этом году мы добьёмся хороших результатов.

Я верю в профессионализм сотрудников Ferrari. В этом году мы должны заработать максимум возможных очков и сражаться за чемпионский титул».

Фелипе Масса: «F2012 выглядит весьма агрессивно, я мечтал об этом. Я знаю, насколько серьёзно команда подошла к её разработке, и впечатлён новой машиной. Через несколько дней мы приступим к работе на трассе, уверен – нас ждёт интересный чемпионат, в котором мы будем очень конкурентоспособны.

Этот год очень важен для меня и всей нашей команды. 2012-й должен стать годом нашей победы. Мы будем бороться, чтобы вернуть себе чемпионское звание. Я верю в своё мастерство, в нашу машину, я сосредоточен на борьбе за победу и с оптимизмом смотрю в будущее – я хочу хорошо начать сезон и максимально эффективно его завершить».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё