Новогодний гороскоп 2012: Что обещают звезды?

Новый 2012 год пройдет под знаком Черного дракона. По восточному календарю Дракон – существо сильное и могущественное, но будет ли он покровительствовать гонщикам?

Овен (21/03 - 20/04):

Пол ди Реста Хайме Альгерсуари
Жак Вильнёв
Роман Грожан Жак Вильнёв

В 2012 году Овны обретут ощущение гармонии, а реальная оценка событий поможет быстро реализовать свои планы. Произошедшие в прошлом перемены принесут немного свободного времени – воспользуйтесь этим, чтобы отдохнуть и восполнить силы, которые пригодятся во второй половине года, когда звезды обещают бурное развитие карьеры.

Серьезные перемены в профессиональной сфере возможны в сентябре, а своего пика Овны достигнут уже в феврале 2013 года.

Телец (21/04 - 20/05):

Фелипе Масса Ник Хайдфельд
Жан-Эрик Вернь Даниил Квят

Тельцы полностью погрузятся в работу. Звезды советуют по возможности стараться всё успевать и помнить о том, что вы работаете на перспективу. В январе и марте следует действовать особенно активно и настойчиво. Многое зависит от того, насколько успешно сложатся первые месяцы и вторая половина года.

Большое влияние окажет поддержка окружающих, но при этом придётся искать компромисс между собственными амбициями и пожеланиями других.

Близнецы (21/05 - 21/06):

Рубенс Баррикелло Михаил Алешин

Год Дракона станет удачным для любых начинаний. Однако в первом квартале Близнецам необходимо набраться терпения и не форсировать события. Покровительство Урана и Юпитера поможет вам использовать весь свой потенциал, но нужно уделять больше внимания отношениям с окружающими и чаще идти на компромисс.

Поскольку вам будет сопутствовать удача в финансовых вопросах, вы сможете в спокойной обстановке обдумать продолжение своей карьеры. Наибольший энергетический подъем звезды обещают в мае: именно тогда вы перейдете к решительным действиям, воспользовавшись старыми связями.

Рак (22/06 - 22/07):

Себастьян Феттель Нико Росберг
Ярно Трулли Даниэль Риккардо

Покровительство Юпитера обещает значительные перемены в отношениях с окружающими – вы завяжете многочисленные деловые отношения с новыми партнерами. Жизнь будет бить ключом, поэтому иногда окажется непросто следить за переменами. Ваша активность достигнет пика к финалу сезона, когда вы сможете использовать ситуацию в своих интересах.

Ракам вновь придется напряженно трудиться по ходу сезона, но результаты порадуют не только вас, но и команду. В первых европейских Гран При возможны проблемы, но Раки смогут их решить, а в остальном вам будет сопутствовать успех – в каждом Гран При вы будете поднимать планку всё выше.

Лев (23/07 - 23/08):

Фернандо Алонсо Витантонио Лиуцци
Нико Хюлкенберг Жюль Бьянки

Львов в 2012-м ждут важные перемены в профессиональной сфере, но они получат всё необходимое для достижения поставленной цели. Покровительство Урана придаст новые силы и повысит эффективность работы. В следующем году Львы будут трудиться с ещё большей концентрацией, но сезон должен сложиться успешнее, чем в 2011-м.

Звезды рекомендуют избегать конфликтов: вы потратите на них много сил, но не добьетесь результата. Наиболее удачным станет конец сезона, а ноябрь и декабрь лучше всего подходят для подписания нового контракта.

Дева (24/08 - 23/09):

Виталий Петров Марк Уэббер
Камуи Кобаяши Валттери Боттас

Дев ждет непростой год, большую часть которого займет поиск компромиссов. К удивлению окружающих, вы станете более импульсивными, чем обычно и решительно приступите к действиям. Многие Девы могут столкнуться с проявлением несправедливости по отношению к себе, но с достоинством выйдут из подобных ситуаций, сумев доказать свою правоту.

Решающую роль сыграет стратегическое мышление, но у вас не должно возникнуть проблем с оценкой новых проектов, поэтому обсуждение с командой разных вопросов должно увенчаться успехом.

Весы (24/09 - 23/10):

Хейкки Ковалайнен Кими Райкконен
Бруно Сенна Антон Небылицкий

Для Весов год обещает стать богатым на события. В начале сезона придется приложить максимум усилий, использовать все свои знания и опыт, чтобы добиться хороших результатов на трассе и в работе c машиной.

Начиная с апреля, события в профессиональной сфере будут развиваться особенно динамично. Всё будет способствовать плодотворной работе, поэтому вы с легкостью одолеете любые препятствия – начальство не оставит это без внимания. Вас ждут не только успехи на трассе, но и похвала коллег. Жизнь будет постоянно предоставлять вам все новые шансы – не упускайте их!

Скорпион (24/10 - 22/11):

Алексей Васильев
Себастьен Буэми Алексей Васильев

В карьере Скорпионов постоянно будут происходить изменения, вы будете разрываться между желанием оставить всё как есть, и необходимостью что-то предпринять.

Во второй половине сезона может появиться несколько заманчивых предложений от разных команд, но не стоит полностью полагаться на менеджера. Вы должны принять непосредственное участие в обсуждении вопросов, затрагивающих вашу карьеру – это принесет не только положительные эмоции, но и выгодные предложения.

Стрелец (23/11 - 21/12):

Роберт Кубица Даниил Мове

Звезды советуют Стрельцам не затягивать с принятием важных решений и постараться максимально использовать обстоятельства, чтобы реализовать свой потенциал. Вы сможете превзойти собственные рекорды и добиться новых высот, но необходимо запастись терпением.

Переполняющие вас идеи помогут вести команду за собой и избежать повторения неприятных ситуаций, в которых вы оказывались в 2011 году. В конце сезона Стрельцы получат желанную награду за свои усилия.

Козерог (22/12 - 20/01):

Льюис Хэмилтон Дженсон Баттон
Адриан Сутил Михаэль Шумахер
Жером Д'Амброзио Серхио Перес
Карун Чандхок Нараин Картикеян

Год Дракона принесет Козерогам долгожданное спокойствие и прилив энергии – вы будете готовы перевернуть мир. Вы будете наиболее активно действовать в январе и начале февраля. В марте Козероги смогут решить проблемы, которые мешали им в работе на протяжении последних лет.

Из-за динамичных планетарных изменений, Козерогам придётся думать над каждым словом и полностью контролировать свои действия, чтобы избежать конфликтов, но даже накаленная обстановка в команде может пойти вам на пользу. Тем не менее, если появится возможность перейти в другую команду, обдумайте это предложение.

Водолей (21/01 - 20/02):

Алекс Вурц
Шарль Пик Алекс Вурц

Влияние Солнца, Урана и Нептуна благотворно скажется на внутреннем состоянии Водолеев. Вы сможете использовать накопленный опыт и успешно реализовать новые проекты. В этом году вам вряд ли удастся побыть в одиночестве: интерес к вам не будет угасать ни на минуту, но новые знакомства пригодятся в будущем.

Звезды обещают перемены в профессиональной сфере. С энтузиазмом беритесь за любое дело – вы сможете добиться большего, чем рассчитывали.

Рыбы (21/02 - 20/03):

Пастор Мальдонадо Тимо Глок
Роберт Уиккенс
Педро де ла Роса Роберт Уиккенс

Рыб ждет спокойный и продуктивный год: вы будете вести привычный образ жизни, полностью погрузившись в работу и самосовершенствование, но не забывайте: умело распределив своё время, можно добиться большего.

На зимних тестах важно разобраться с нерешенными проблемами. Руководители команд могут требовать от вас большего, чем в прошлом году, но ваш энтузиазм будет вознагражден.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
С Новым Годом! С 2012-м!
Следующая новость
Стартовал "Дакар 2012"
Читайте ещё