Герхард Бергер не прочь занять место Эрика Булье?

Герхард Бергер

В недавнем прошлом австриец Герхард Бергер был совладельцем команды Toro Rosso – но продал свой пакет акций. Однако роль босса пришлась по душе бывшему пилоту – и сейчас он, похоже, ищет возможность вернуться в паддок. Один из самых свежих слухов, связанных с победителем десяти Гран При – он может заменить Эрика Булье на посту руководителя Lotus Renault.

Сам Бергер не стал отрицать, что был бы не прочь подняться на капитанский мостик, но в то же время не подтвердил факт переговоров с владельцами команды: «Никогда нельзя говорить 'никогда', однако пока подобное предложение мне не поступало».

В то же время Герхард дал понять, что сейчас готов возглавить даже команду GP2 – в частности, он активно общался с представителями Super Nova, но этот проект развития не получил. «Это правда, в последние недели я всерьез изучаю такую возможность, – приводит слова 52-летнего экс-пилота Servus TV. – Этот вариант привлек мое внимание, и я уже побывал на базе Super Nova. Однако в данном случае для меня все ясно – ответ отрицательный».

Текст: . Источник: ServusTV
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё