Гран При Бразилии: Финал конкурса прогнозов

Продолжается приём прогнозов на итоги Гран При Бразилии в нашем Конкурсе. Этап в Интерлагосе завершает сезон и подводит итоги Конкурса прогнозов, победителей ждут интересные призы.

Участник, занявший первое место, получит в подарок принтер Xerox Phaser 3140 Orange, выполненный в оригинальном оранжевом дизайне. Оранжевый цвет традиционно символизирует стремление к достижению цели, поэтому мы уверены в том, что аппарат порадует своего нового владельца, к тому же он обладает отличными техническими характеристиками - скоростью печати 18 страниц в минуту, встроенной памятью объёмом 8МБ, быстрым процессором 150 МГц и разрешением печати 600х600 и 1200х600 IQ.

Победитель получит приз и от F1News.ru – миниатюрную копию шлема Виталия Петрова с автографом гонщика. Остальные призы мы назовём после окончания чемпионата.

По итогам гонки в Абу-Даби максимальное число очков набрал участник «иван», точно указавший позиции семи гонщиков из десяти и набравший 220 очков за этап. Поздравляем победителя прошлого этапа и желаем удачи участникам в предстоящем финале!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё