Карун Чандхок: "Культура Индии многих шокирует"

Карун Чандхок

Команды с нетерпением ждут дебютного этапа в Индии, который для многих окажется первой поездкой в эту страну. В интервью швейцарской Blick резервный пилот Team Lotus Карун Чандхок дал несколько советов...

Карун Чандхок: «Культура Индии многих шокирует. Можно назвать её организованным беспорядком, напоминающим одновременно Бразилию и Малайзию. Это касается всего: движения на улицах, еды, стиля жизни. Мы очень шумные и эмоциональные - вы почувствуете это сразу. Поначалу хаос всех удивляет, но это значит, что у Индии есть душа.

Здесь нет ничего определенного: если кто-то говорит про 12:30, он может подразумевать и 13:00, и 14:00 - в этом мы похожи на итальянцев».

Накануне Гран При многие говорили, что хотели бы попробовать блюда национальной кухни, но Карун Чандхок советует быть осторожнее с едой и напитками...

«Конечно, многие сделают прививку, но, несомненно, надо быть очень осторожным с едой. Нужно пить только воду из бутылок, не использовать лед, не есть листья салата. Следует употреблять только горячую пищу, тогда проблем не возникнет», - добавил гонщик.

Текст: . Источник: Blick
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё