Энтони Хэмилтон: "Вы еще не знаете Льюиса"

Льюис Хэмилтон и его отец Энтони

В этом сезоне пилот McLaren Льюис Хэмилтон становился участником многочисленных инцидентов, которые не только стоили ему большого количества очков, но и приводили к нескончаемой критике в его адрес. Но Энтони Хэмилтон уверяет, что в 2012-м году мы увидим нового Льюиса. Хотя в Гран При Кореи британец упустил победу, он доказал, что остается серьезным соперником и сильным духом человеком.

Энтони Хэмилтон: «Он пересмотрел все свои достижения, свой стиль жизни и отношение к автоспорту. Вы еще его не знаете – вы видели только молодого Льюиса Хэмилтона. Скоро вы поймете, как он изменился.

На его долю пришлось слишком много критики. Но Льюис обладает огромным талантом, и вот что я вам скажу: многие из нас не смогли бы вернуться в борьбу после того, что он пережил в этом году.

Думаю, в Корее он показал свои сильные стороны. Я говорю не только о профессиональных, но и о человеческих качествах. Посмотрим правде в глаза: у него был сложный сезон, его много критиковали, но он продолжает бороться и может добиваться высоких результатов. Он потрясающий человек, и его пример многих вдохновляет».

Текст: . Источник: BBC Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё