Карун Чандхок: "Все задают мне один и тот же вопрос"

Карун Чандхок

Участие Нараина Картикеяна в Гран При Индии подтверждено официально – в первой гонке на домашней трассе он будет бороться за рулём HRT, а с выступлением другого индийского пилота – Каруна Чандхока пока определённости нет. В Корее Карун комментировал ситуацию…

Карун Чандхок: «Я получаю огромное число запросов об интервью, но вынужден отказывать, ведь всех интересует один и тот же вопрос. Сейчас я не знаю, буду ли выступать в Индии – от меня ничего не зависит, решение за командой.

В интервью Тони Фернандес миллион раз говорил о том, что он не возражает, но нужно понимать – у команды множество обязательств и контрактов, которые необходимо соблюдать. В Корее Тони сказал, что надеется увидеть меня в протоколе пятничных свободных заездов выше пилотов Marussia Virgin и HRT, я хорошо справился со своей работой и смог этого добиться, теперь команда должна принять решение.

Возможные проблемы дебютной индийской гонки? Они вполне могут быть, ведь мы впервые проводим Гран При. Не думаю, что возникнут какие-то серьёзные сложности, но мелкие проблемы вполне возможны. Должен сказать, что трасса выглядит замечательно. Перед Гран При Японии я побывал на автодроме, проехал круг – асфальт там очень гладкий, без кочек и неровностей. Отличная трасса».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё