Кадровый вопрос - все только начинается!

Кадровая чехарда обязательно продолжиться. А ведь совсем недавно казалось, что в этом году не будет привычной летне-осенней кадровой интриги.

На следующей неделе ожидается окончательное решение судьбы Ярно Трулли. Ярно принадлежит "Бенеттон", а точнее - Флавио Бриаторе, и был на два года отдан в "Джордан", если Флавио решит вернуть итальянца, то вероятно он заменит Джанкарло Физикеллу.

На Физика "глаз положил" Том Уокиншоу: "Нам нужно немного подождать. Сейчас слишком рано решать кадровые вопросы, слишком многое будет зависеть от оставшейся части сезона. Посмотрим, как поступит Трулли, его переход может изменить положение дел, вызвав целую череду переходов. Тем не менее я хочу, чтобы в моей команде было два отличных гонщика и сделаю все для этого."

Эдди Джордан пока не готов к каким-либо выводам, в "Джордане" могут смениться оба пилота и многое решат показатели Жана Алези в оставшихся гонках: "Давайте посмотрим, как пойдут дела. Пока я не знаю, какое решение примет Трулли и не хочу делать каких-либо заявлений."
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё