Williams F1 объявила о сотрудничестве с Silatech

Руководство Williams и Silatech

Williams F1 и фонд Silatech объявили о начале широкого сотрудничества, которое будет способствовать развитию предпринимательства в молодежной среде государства Катар и других стран Ближнего Востока.

Фонд Silatech был основан в 2008-м году, и его основная цель – борьба с безработицей среди молодежи в возрасте от 18-ти до 30 лет путем создания рабочих мест и возможностей для проявления деловой инициативы.

В рамках этого сотрудничества Williams F1 собирается использовать свой опыт в таких областях, как инжиниринг и автоспорт, совместно с Silatech участвуя в различных проектах, способствующих созданию рабочих мест. Прежде всего, этим будет заниматься распложенный в Катаре Технологический центр Williams, участвуя в организации профильных предприятий, командируя своих специалистов, проводя кампании по пропаганде безопасности на дорогах, а также приглашая на стажировки молодых людей, мечтающих об инженерной карьере в автоспорте.

Фрэнк Уильямс, руководитель команды: «Мы рады, что это сотрудничество обеспечит поддержку той большой работе, которую Silatech ведет в области молодежного предпринимательства в Катаре и на Ближнем Востоке».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё