Менеджер Сутила назвал переговоры с Williams «нонсенсом»

Адриан Сутил

Команда Williams и Адриан Сутил не ведут никаких переговоров – об этом журналистам Daily Mail заявил со всей определенностью менеджер немецкого гонщика Манфред Циммерман. Он назвал появившиеся недавно слухи «нонсенсом» и подтвердил, что сейчас главной задачей является продление нынешнего контракта пилота с Force India.

«Наш приоритет на 2012 год – Force India. Сейчас мы вообще не ведем переговоров ни с какими другими командами», – сказал Циммерман.

Также он прокомментировал информацию о якобы существующем интересе Williams к компании Medion, главному спонсору Сутила: «У Адриана нет необходимости приносить с собой спонсорские деньги. И в прошлом, и в этом году он сражается за позицию в десятке сильнейших по итогам сезона. В Medion примут решение после того, как мы подпишем контракт. Если их устроят условия – они станут спонсорами команды, а если нет – то нет».

Руководитель Force India Виджей Малья еще летом заявил, что назовет состав пилотов команды на будущий год только в декабре. На два места претендуют как минимум три гонщика – это нынешний напарник Сутила, протеже Mercedes Пол ди Реста, а также резервный пилот Нико Хюлкенберг.

Текст: . Источник: Daily Mail
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё