Пол ди Реста: "Надеюсь, команда довольна моей работой"

Пол ди Реста

По словам Пола ди Ресты, сейчас идут переговоры между его менеджером Энтони Хэмилтоном и руководителем команды Виджеем Мальей, но решение о продолжении его карьеры в Force India будет принято ближе к концу сезона.

Пол ди Реста: «Пока ничего не изменилось, переговоры продолжаются, решение пока не принято, а мне сейчас лучше сконцентрироваться на оставшихся гонках сезона. Всегда приятно определиться как можно раньше, но это зависит не от меня.

Надеюсь, команда довольна моей работой. Мы пережили непростой период, но я в любой ситуации стараюсь как можно лучше выполнять свою работу. Мне комфортно в команде, и я был бы рад продолжить работу в Force India».

Гран При Италии можно считать домашней гонкой для Пола ди Реста, но, несмотря на итальянские корни, его отец Льюис не приехал поддержать сына...

«Он участвует в картинговой гонке в Лейк-Дистрикт вместе с моим братом, - объяснил Пол. - Желаю ему удачи! Отец очень огорчён тем, что не смог приехать, ведь больше всего он стремился именно в Монцу. Дело в том, что я никогда здесь не гонялся, но сейчас он больше нужен моему брату. Уверен, он хорошо проведёт уик-энд».

Старый бэнкинг Монцы

Во время традиционной утренней прогулки по трассе, шотландец был поражён старым бэнкингом: «Я даже думать не хочу о том, что здесь прежде гонялись. Я видел, что на вершине бэнкинга стояли люди, он кажется очень опасным, даже если вы просто поскользнётесь, тем более, если произойдет авария».

Текст: . Источник: Sportinglife
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё