Тони Фернандес приобрел Queens Park Rangers

Тони Фернандес

F1News.Ru уже рассказывал о том, что Тони Фернандес станет совладельцем футбольного клуба Queens Park Rangers. Сегодня пресс-служба команды сообщила, что основатель Air Asia и руководитель Team Lotus приобрел контрольный пакет акций (66%), выкупив долю, принадлежащую Берни Экклстоуну.

Тони Фернандес: «Я много лет жил на Аксбридж-роуд, вырос в этом районе. Все знают, что я всю жизнь болел за футбольный клуб West Ham, но симпатизирую и Queens Park Rangers - ребенком я следил за этой командой.

У меня долгосрочные планы. Я мог бы легко сказать, что команда должна выиграть Премьер-лигу и Лигу Чемпионов, но это не в моем стиле. Я не люблю давать серьезные обещания, если не могу гарантировать их выполнение. Я хочу, чтобы болельщики гордились тем, что мы делаем, мы планируем больше заниматься делами клуба.

Я хотел бы создать хорошую Академию: в команде должно появляться больше новых игроков. Клуб расположен в фантастическом районе Лондона, и мы должны привлекать в клуб детей.

Третья задача – стать конкурентоспособным соперником, выделяться среди других команд. Когда вы участвуете в спортивных мероприятиях, вы хотите стать лучшим, но это потребует времени, и я бы хотел, чтобы результаты говорили сами за себя».

Текст: . Источник: пресс-служба Queens Park Rangers
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё