Отдых Петрова и Хайдфельда глазами художника

На официальном сайте Lotus Renault GP появилась очередная серия забавных комиксов, созданных штатным художником команды, скрывающимся под псевдонимом Cirebox.

На этот раз в комиксах рассказывается о том, как Виталий Петров и Ник Хайдфельд вместе проводят летние каникулы. Художник дал волю своей фантазии, вообразив, как мог бы выглядеть совместный отдых напарников, если бы Виталий приехал в гости к Нику в Швейцарию.

Для тех, кто не очень хорошо знает английский, изложим краткое содержание: Ник, предпочитая активный отдых, совмещенный с тренировками, тут же предлагает Виталию весьма насыщенную программу: это и катание по озеру на водных велосипедах, и езда по горным дорожкам на велосипедах обычных, и скалолазание.

Финальная картинка, на которой герои покорили некую вершину в швейцарских Альпах, сопровождается такими подписями: Хайдфельд, обозревая округу, восклицает: «Ну не здорово ли тут, а? Кстати, Виталий, я надеялся провести несколько дней и в России!»

По реакции Виталия можно понять одно: столь интенсивные нагрузки не входили в его отпускные планы. Похоже, он уже обдумывает ответный ход: если Ник приедет в Выборг, ему предстоит выйти на боксерский ринг: как известно, Петров очень любит бокс.

Продолжение следует...

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus Renault GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё