С Днем рождения, Фернандо!

В Ferrari поздравляют Фернандо Алонсо с Днем рождения

Сегодня Фернандо Алонсо празднует тридцатый день рождения, утром в пятницу команда поздравила его с юбилеем, а пресс-служба выпустила официальный релиз...

«Сегодня Фернандо Алонсо отмечает 30-летие. Это особенный день для Фернандо, который известен своей любовью к цифрам: Гран При Венгрии станет для него 30-й гонкой за рулем Ferrari.

На телефон Алонсо постоянно приходили сообщения, многие лично пожелали ему всего наилучшего, когда он приехал на трассу. Утром ему позвонил президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, а официальное поздравление было опубликовано в сегодняшнем номере La Gazzetta dello Sport. Вот полный текст:

«Дорогой Фернандо,

Поздравляю вас с Днем рождения и надеюсь, что вы отпразднуете его в своем стиле в воскресенье, в 30-й гонке за рулем Ferrari. Тридцать лет – это важный возраст, вы уже не мальчик. Когда вы были нашим соперником, бороться с вами было очень непросто, но мы всегда ценили ваш талант и личные качества. За полтора года работы в Ferrari мы смогли лучше вас узнать, оценить те качества, которые прежде были скрыты. Именно из-за них, а не только из-за вашего мастерства, нас ждут долгие отношения. Еще раз желаем вам всего самого лучшего и благодарим за усилия и работу в команде, а также за продемонстрированную целеустремленность и за то, что вы никогда не сдаетесь – как, в сущности, и Ferrari.

Лука ди Монтедземоло».

Легко догадаться, какой подарок Фернандо и все болельщики Ferrari хотели бы получить после гонки…»

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё