Toro Rosso: Превью Гран При Германии в картинках

Накануне каждого этапа Ф1 команда Toro Rosso выпускает небольшой комикс. Не всегда они получаются удачными – но в этот раз мы просто не могли обойти рисованную историю вниманием.

«В паузах между гонками все пилоты Формулы 1 живут на одной и той же улице в пригороде», – гласит текст. В этот раз Себастьен Буэми и Хайме Альгерсуари радуются тому, что их сосед Даниэль Риккардо перебрался в другой дом – и теперь будет больше свободного места, да и машину по пятницам никому не придется отдавать.

Пилоты решают избавиться от вещей Риккардо – все они носят ярко выраженный австралийский колорит – и сделать в его комнате игровой зал. Но там их ждет сюрприз.

«Привет, мы пилоты молодежной программы Red Bull, и Дэн сказал, что можно переехать в его бывшую комнату», – приветствуют гонщиков Toro Rosso Жан-Эрик Вернь, Карлос Сайнс-младший и Даниил Квят.

И хотя авторы комикса ошибочно сочли, что именно россиянин в этой тройке младше всех (на самом деле, они с Сайнсом ровесники, Даниил даже на несколько месяцев старше сына знаменитого Эль Матадора), в любом случае, очень приятно видеть нашего гонщика на страницах комикса команды Ф1. Отдельно стоит отметить, что художнику – как и в случаях с другими спортсменами – удалось создать очень удачный образ юного пилота.

Текст: . Источник: пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё