Marussia Virgin комментирует слухи о переезде

Грэм Лоудон

В Marussia Virgin Racing не подтверждают информацию о том, что местом расположения ее новой базы может стать Сильверстоун. Сейчас она работает на базе команды Manor в Диннингтоне, а недавно приобрела у Ника Уирта производственные площади, принадлежавшие его компании Wirth Research Technologies, расположенные в Бэнбери. Но в перспективных планах Marussia Virgin - строительство по специальному проекту базы, которая объединила бы все подразделения под одной крышей.

В прошлые выходные в паддоке Гран При Великобритании ходили разговоры о том, что команда вела переговоры с руководством автодрома в Сильверстоуне.

Британская газета The Sheffield Star приводит слова президента и спортивного директора Marussia Virgin Грэма Лоудона, опровергающего эту информацию.

Грэм Лоудон: «В ближайшем будущем серьезные изменения не планируются. В настоящий момент представители нашей команды выбирают наилучший вариант расположения будущей базы. Речь идет о новом здании, поэтому никакой спешки нет. Они должны найти подходящее место, поскольку такой проект требует больших вложений. Не думаю, что окончательное решение появится очень быстро».

Текст: . Источник: The Sheffield Star
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё