Marussia Virgin рекламирует мультфильм "Тачки 2"

Команда Marussia Virgin Racing и кинокомпания Disney.Pixar подписали соглашение, по которому борта машин Тимо Глока и Жерома Д'Амброзио во время предстоящего Гран При Великобритании украсят логотипы недавно вышедшего в прокат мультфильма «Тачки 2».

Один из основателей команды Ричард Брэнсон со своей дочерью Холли ходил на лондонскую премьеру истории о приключениях Молнии Мак-Куинна и других гоночных машинок, где и было объявлено о партнёрстве. Любопытно, что создатель «Тачек» Джон Лассетер в свое время посещал Гран При Испании и Италии Ф1, где высматривал в паддоке интересные характеры.

«Мы очень рады партнерству с Disney.Pixar и «Тачками 2», для нас это большая честь, – сказал исполнительный директор Marussia Virgin Энди Уэбб. – Наша домашняя гонка, Гран При Великобритании, обещает пройти очень интересно как на трассе, так и за ее пределами. А «Тачки 2» еще долго будут напоминать нашим поклонникам об этом этапе».

Помимо машин MVR-02, символика из мультфильма появится также на комбинезонах, оборудовании и стенках боксов команды. Напомним, что мировая премьера «Тачек 2» прошла в Москве, а в российской версии картины одну из небольших ролей озвучил Виталий Петров.

Текст: . Источник: преcc-служба Marussia Virgin Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё