Williams и AT&T помогают благотворительному фонду

Рубенс Баррикелло за рулём Williams FW33

Компания AT&T оказала поддержку Фонду помощи детям Кристины Нобель (Christina Noble Children's Foundation – CNCF), предоставив этой благотворительной организации возможность разместить свой логотип на подголовниках FW33 по ходу Гран При Австралии.

Николас Пистолас, директор фонда: «Мы очень рады сотрудничеству с AT&T Williams, мы получили возможность привлечь дополнительное внимание к нашему фонду. Поддержка со стороны таких крупных корпораций, как AT&T, очень важна для выполнения нашей миссии - помощи малообеспеченным детям.

За последние шесть лет число детей, получающих помощь, серьезно увеличилось. Внимание жителей Австралии жизненно необходимо для работы нашей благотворительной организации в таких странах, как Вьетнам и Монголия. Мы надеемся, что партнерство с AT&T позволит продолжить расширение деятельности Фонда Кристины Нобель».

Сотрудничество Williams с благотворительными фондами стало доброй традицией. Логотипы таких организаций, как правило, размещаются именно на подголовниках машин команды.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Дебют HRT F111 состоялся
Следующая новость
FIA зарегистрирует участников команд
Читайте ещё