Трулли обеспокоен проблемами с надёжностью

Ярно Трулли

На зимних тестах Team Lotus не раз мешали проблемы с надёжностью – команде не удалось реализовать всю запланированную программу, и Ярно Трулли обеспокоен сложившейся ситуацией…

Ярно Трулли: «Сейчас у нас слишком много проблем, и это вызывает беспокойство. Надеюсь, мы сможем их решить и приедем в Мельбурн с надёжной машиной – отмена этапа в Бахрейне здорово помогла, предоставив дополнительное время для работы.

По сравнению с прошлым годом ситуация изменилась, у нас появилось множество новинок, а любые новые решения всегда связаны с риском поломок. Посмотрим, что будет дальше – я уверен, мы сможем прибавить к первой гонке, и проведём сезон в лучшей форме, чем в 2010-м.

Пока сложно судить о расстановке сил. Некоторые команды средней группы серьёзно прибавили, мы вряд ли сможем бороться с Toro Rosso – они были быстры с начала тестов. Пока в McLaren не добились должной эффективности от машины, как и наши возможные соперники из Sauber и Force India. Рано делать выводы, но я уверен в том, что мы всё же сможем вести борьбу в средней группе».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё