SingTel остается титульным спонсором Гран При Сингапура

Подиум Гран При Сингапура, 2010 г.

Сингапурская телекоммуникационная компания SingTel объявила во вторник, что останется титульным спонсором Гран При Сингапура еще на два года.

«Мы гордимся тем, что остаемся титульным спонсором Гран При Сингапура, – цитирует официальный сайт чемпионата Чуа Сок Кунга, исполнительного директора SingTel Group. – Лишь несколько лет назад никто не мог подумать, что Формула 1 придет в Сингапур… А сейчас мы начинаем четвертый сезон нашего партнерства и продолжим добиваться удивительных успехов, чтобы наилучшим образом ответить на запросы наших клиентов в Сингапуре и по всему миру. В этом году мы также представим несколько новшеств, которые, надеемся, оценят и жители Сингапура и гости нашего города…»

Речь идет о новых технологиях телевизионного вещания: клиенты SingTel и подписчики телеканалов ESPN Star Sports смогут следить за прямыми трансляциями событий уик-энда в любом удобном для них режиме: по ТВ, через интернет или с помощью своих мобильных устройств.

Берни Экклстоун, глава Formula One Group, приветствовал решение SingTel: «Мы рады, что SingTel останется титульным спонсором Гран При Сингапура. Эта сингапурская компания стала одним из ключевых игроков в мире телекоммуникаций и мультимедиа, и SingTel – идеальный спонсор для этого престижного этапа чемпионата мира, известного своим инновационным подходом».

В 2011-м году Гран При Сингапура пройдет с 23 по 25 сентября.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё