Берни недоволен новой биографической книгой

Биография Берни Экклстоуна

21 февраля на прилавках британских магазинов появилась очередная версия биографии Берни Экклстоуна – 432-страничная книга «No Angel - the Secret Life of Bernie Ecclestone», написанная Берни в соавторстве со скандально известным светским журналистом Томом Бауэром.

До сих пор в подобных изданиях удавалось избегать публикации подробностей личной жизни, но на этот раз Том Бауэр рассказал о деталях его брака со Славикой, выставив ситуацию не в самом благоприятном свете, процитировав даже весьма обидные для Берни комментарии бывшей супруги.

Разумеется, Экклстоун остался недоволен публикацией. Впрочем, на тиражах это скажется самым благоприятным образом, если только публикацию не удастся остановить. Ходят слухи, что Экклстоун к этому готов.

Берни Экклстоун: «Я сказал Бауэру, что отвечу на все вопросы, единственное, чего хотелось бы избежать – публикаций о моей семье, но он сделал это. Я доверял ему, я открыл перед ним все двери, предоставил информацию, к которой он никогда не получил бы доступ без моей помощи».

На страницах лондонской Times Том Бауэр посоветовал Берни сначала дочитать книгу до конца: «Я сдержал слово, преднамеренно не упоминал его дочерей, но были моменты, которые оказались слишком важны для понимания ситуации и роли Берни в обществе».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё