Team Lotus удовлетворена решением лондонского суда

Пресс-служба Team Lotus распространила релиз, в котором руководство команды выражает удовлетворение итогами состоявшегося в понедельник первого заседания Высокого суда Лондона. Напомним, предполагалось, что на этом заседании будет разбираться вопрос о правомерности досрочного расторжения лиценционного соглашения между Group Lotus и компанией 1Malaysia Racing Team.

«Team Lotus удовлетворена результатом сегодняшних слушаний, поскольку судья отклонил заявление Group Lotus еще до того, как выслушал адвокатов какой-либо из сторон, – сообщается в релизе. – Изначально не было сомнений в том, что решение будет именно таким, и оно означает, что мы начнем сезон под именем Team Lotus.

Хотя мы ожидали, что судья откажется рассматривать заявление Group Lotus, хорошо, что теперь есть официальное решение.

Судья также счел, что в общих интересах перенести дату начала полномасштабных слушаний на более ранний срок: теперь это 21 марта, так что нам не придется ждать до осени 2011-го или даже дольше. Мы по-прежнему уверены, что выиграем этот процесс, и сейчас сможем полностью сосредоточиться на задачах, которые необходимо решить до начала чемпионата».

Текст: . Источник: пресс-служба Team Lotus
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё