Фелипе Масса: Ferrari верит в меня...

Фелипе Масса

Прошлый сезон выдался непростым для Фелипе Массы, но, по словам бразильского гонщика Ferrari, он чувствует полную поддержку со стороны своей команды и готов оставить неудачи в прошлом…

«Я всегда выступал под давлением – в первую очередь, прессинг на себя оказываю я сам, – сказал Масса. – Внешнее давление куда менее значимо, главное – это как ты показываешь себя на трассе, внутри кокпита, и как команда к тебе относится – и с этой точки зрения я чувствую полное уважение и поддержку со стороны Ferrari. Я люблю читать хорошие слова, которые говорят обо мне в команде – думаю, такое приятно каждому. И я знаю, что если в моём распоряжении будет машина, которая будет подходить моему стилю, то я смогу бороться за титул.

Монтедземоло говорил, что в прошлом в некоторых гонках вместо меня выступал мой брат? Но он говорил о братьях и годом ранее – тогда в отношении к Кими. Я знаю, что в прошлом сезоне дела складывались не очень хорошо, но теперь нужно смотреть в будущее и показать хорошие результаты в 2011-м».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё