Полномочия Доминика Харлоу будут расширены

Доминик Харлоу

Должностные обязанности главного гоночного инженера Force India Доминика Харлоу в этом году будут расширены. Помимо руководства работой инженеров по ходу Гран При он будет участвовать в доработке машины под началом Энди Грина, который после октябрьского заявления о переменах в составе сменил на посту технического директора Марка Смита.

VJM03

По информации Джеймса Аллена новое техническое руководство и предложило привести на первые тесты в Валенсию прошлогоднюю машину. У проверенной VJM03 вряд ли возникнут проблемы с надёжностью, она сможет проехать большую дистанцию, собрав максимальный объём крайне важной информации о работе новой резины Pirelli.

Итальянские шинники планируют предоставить командам на тестах широкий спектр составов, из которых потом будут выбраны четыре базовых для предстоящего сезона. При столь насыщенной программе важно проехать максимальную дистанцию, поэтому в Force India и отложили премьеру новой машины, с которой в это время на базе инженеры продолжат работать в аэродинамической трубе.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё