Новогоднее поздравление от Джеймса Аллена

Джеймс Аллен

В прошедшем году мы часто знакомили читателей с оценками и мнениями Джеймса Аллена, известного британского эксперта и комментатора. У нас установились теплые отношения: по словам Джеймса, он очень рад возможности вести прямой диалог с российской аудиторией.

Накануне праздника Джеймс Аллен поздравил читателей F1News.Ru:

«Всем Счастливого Рождества и Нового года!

Очень здорово, что теперь у меня есть контакт и с российскими болельщиками. Мой сайт www.jamesallenonf1.com читают в 210 странах мира – при этом российская аудитория входит в первую десятку и постоянно растет. Вы живете в удивительной стране, где я пока еще не был, но в 2014-м очень хочу приехать на Гран При России.

Впереди нас ждет гонка в Сочи, в чемпионате мира выступает российский гонщик, у команды Marussia Virgin есть совладельцы из России – по-моему, все это очень позитивно для Формулы 1. Влияние вашей страны на Ф1 чувствуется все сильнее: это совсем новое явление, которое можно только приветствовать.

Я провожу Рождество и встречаю Новый год с моей семьей, с детьми, чему очень рад, и надеюсь, что всех вас тоже ожидает счастливая праздничная пора.

Очень хочется, чтобы чемпионат 2011-го года принес нам новые интересные события: будем следить за ними вместе!»

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё