В Италии открылся первый магазин Ferrari Pit Stop

Открытие фирменного магазина Ferrari Pit Stop

Во вторник Лука ди Монтедземоло и Джанкарло Физикелла присутствовали на церемонии презентации первого фирменного магазина Ferrari Pit Stop, открывшегося в городе Нола на юге Италии.

Монтедземоло, Физикелла, а также Джованни Пунцо, президент компании CIS-Interporto и Стефано Кальдоро, глава региона Кампанья, вместе перерезали символическую красную ленту. Наблюдали за церемонией многочисленные поклонники итальянской марки и болельщики Скудерии. Физикелла их поприветствовал, а затем испытал в деле симулятор Ferrari, установленный в магазине. Позже свои силы на симуляторе попробовали и гости.

Площадь торгового зала Ferrari Pit Stop составляет 900 кв. метров, и оформлен он в виде боксов гоночной команды. В магазине предлагается коллекция фирменной одежды и аксессуаров Ferrari, а также разнообразная сувенирная продукция, модели исторических и современных автомобилей, компьютерные игры и электроника.

Кроме того, в магазине смонтирован большой экран, на котором болельщики смогут смотреть прямые трансляции Гран При и других соревнований, в которых принимает участие команда Ferrari. Pit Stop – только первый подобный магазин, но с течением времени будет создана целая сеть таких торговых комплексов.

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё