Виджей Малья: Все хотят выступать за Force India

Виджей Малья

Force India пока не подтвердила состав на следующий сезон. Учитывая присутствие на рынке конкурентоспособных пилотов, интерес к возможным вакансиям очень велик, и команда активно ведёт переговоры.

Среди кандидатов – Ник Хайдфельд, Нико Хюлкенберг, Михаил Алёшин, в интервью Auto Motor und Sport владелец команды Виджей Малья ещё раз подтвердил – вакансии существуют.

Виджей Малья: «Force India – самая привлекательная команда с этой точки зрения, мы конкурентоспособны, у нас есть вакансии – многие хотели бы подписать контракт. Через несколько недель мы обсудим возможные варианты и решим, какие гонщики будут выступать за Force India в следующем сезоне».

Вероятно, команда откажется от продления контракта с одним из гонщиков, выступавших за Force India в этом сезоне, или с обоими, и тогда сложности могут возникнуть у Адриана Сутила и Витантонио Лиуцци, если у них нет готовых предложений от других команд.

Обычно сезон переходов стартует во второй половине лета, но тогда многие команды лишь подтвердили состав, самые интересные события произойдут до Нового Года.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё