Марк Уэббер: Себастьян отлично справился со своей работой

Марк Уэббер

Напарники по Red Bull Racing боролись за чемпионский титул до финальной гонки сезона, в Абу-Даби победа досталась Себастьяну Феттелю, и Марк Уэббер поздравил немца с этим успехом на своём официальном сайте...

Марк Уэббер: «Я должен снять шляпу перед Себастьяном, он отлично справился со своей работой в этом сезоне. У каждого из нас были успехи и неудачи, но мы серьёзно мотивировали друг друга. Удивительно, он возглавил чемпионат в единственной гонке, но это был финальный Гран При – как раз тот момент, который и имел значение. Отличная работа!

Я разочарован тем, что произошло вечером в воскресенье. Я стремился завоевать высшую награду в автоспорте, но не добился успеха. Мне напомнили старую поговорку: «Все что вас не убивает, делает вас сильнее». Я жив, и уверен в том, что в следующем году смогу отыграться.

Сейчас мне нужно хорошенько отдохнуть, мы напряженно работали с третьей недели января, так что сезон действительно получился долгим. Много переездов, эмоций и сил, теперь нужно взять паузу».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё