Ричард Брэнсон готовится исполнить роль стюардессы

Ричард Брэнсон и Тони Фернандес

Перед началом сезона представители двух новых команд и владельцы собственных авиакомпаний – титульный спонсор и совладелец Virgin Racing Ричард Брэнсон и руководитель Lotus Racing Тони Фернандес заключили пари. Тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведёт рейс в качестве стюардессы на борту самолёта более удачливого оппонента.

Lotus Racing опередила Virgin Racing в Кубке Конструкторов, так что в ближайшее время Ричарду Брэнсону придётся подавать еду и напитки Тони Фернандесу и его гостям на борту рейса AirAsia – пресс-служба Lotus Racing выпустила специальный релиз по этому поводу.

Полёт пройдёт по маршруту Куала-Лумпур – Лондон, желающим приобрести билеты на этот рейс придётся раскошелиться, но все доходы пойдут на благотворительность…

Тони Фернандес: «По ходу сезона мы серьёзно боролись с Virgin Racing, и Брэнсон одним из первых подошел к пит-уолл, чтобы поздравить нас с победой в споре новых команд. На кону стояла большая ставка, и теперь Ричарду нужно готовиться к тяжелой работе и примерять туфли на высоком каблуке!

Вчера вечером мы договорились, что разыграем билеты на этот рейс на аукционе, чтобы дать болельщикам двух команд возможность присутствовать на борту. Дата полёта будет скоро объявлена, мы хотим собрать максимум средств, ведь определённый дискомфорт Брэнсона дорогого стоит!»

Дата полёта и условия аукциона будут объявлены на сайте Lotus Racing…

Текст: . Источник: пресс-служба Lotus Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё