На базе Ferrari в Маранелло прошел день открытых дверей

База Ferrari в Маранелло открыла свои двери всем желающим. Более 13 тысяч человек – сотрудники компании, их друзья и члены семей – смогли прогуляться по цехам и своими глазами увидеть, как собирают знаменитые алые машины с гарцующим жеребцом на эмблеме.

Гостей встречал лично президент Ferrari Луки ди Монтедземоло. «Это прекрасный день, – сказал он. – Это день для наших людей. Я всегда подчеркивал, что за нашей продукцией стоят невероятные мужчины и женщины. Мы вместе справляемся с трудностями и радуемся приятным моментам. Именно поэтому, если мы достигнем целей, установленных в нашем трехлетнем экономическом плане, всех ждут бонусы сверх обычной зарплаты, предусмотренной контрактом», – заявил Монтедземоло.

Разумеется, не мог глава Скудерии не коснуться и темы Формулы 1: «Ради победы мы сделаем все, что в наших силах. Я горжусь тем, как работает команда – в начале сезона мы несколько раз упускали свои возможности, но теперь все работают с полной концентрацией, и давайте надеяться, что в конечном итоге это принесет нам результат».

Текст: . Источник: Пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё