Себастьен Буэми: "Завтра нас ждет неплохая гонка"

Гран При Италии. Себастьен Буэми

По мнению Себастьена Буэми, в Монце машины Toro Rosso более конкурентоспособны, чем две недели назад в Спа. Сегодня швейцарец квалифицировался 14-м, а его напарник Хайме Альгерсуари показал 16-й результат...

Себастьен Буэми (14 место): "Я доволен результатом, поскольку выжал из машины максимум. Уверен, завтра нас ждет неплохая гонка – судя по всему, в этот уик-энд мы выглядим намного конкурентоспособнее, чем в предыдущих Гран При. Новые детали подтвердили свою эффективность – значит, команда сработала хорошо. Немного обидно проиграть Кобаяши три сотых, но в целом ситуация складывается очень неплохо."

Хайме Альгерсуари (16 место): "После вчерашних проблем я вполне доволен тем, как прошла квалификация. Сегодня мы слегка скорректировали настройки и оказались там, где рассчитывали. Не знаю, на что можно надеяться в гонке – вчера мне не удалось поработать с длинными сериями кругов, чтобы оценить износ шин. Придется действовать по ситуации, но я все равно с нетерпением жду завтрашнего дня!"

Джорджио Асканелли, главный конструктор: "Вторая сессия оказалась крайне напряженной – многие гонщики показывали практически одинаковые результаты. Сегодня утром мы были конкурентоспособны, и так продолжалось вплоть до финальной попытки – впрочем, когда отставание составляет всего пару десятых, комментарии излишни. Возможно, мы могли бы сработать лучше, но ненамного. Что касается новинок – надеюсь, в гонке они продемонстрируют хорошую надежность."

Текст: . Источник: пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё