В Монце выступит знаменитая группа The Stereophonics

Группа The Stereophonics

В Монце у болельщиков будет возможность насладиться не только музыкой моторов, но и настоящей рок-музыкой, поскольку в программу гоночного уик-энда включено культурное событие, имя которому F1 Rocks.

В качестве хедлайнера концерта, запланированного на вечер субботы, заявлена знаменитая британская, точнее, уэльская группа The Stereophonics. На разогреве у нее будет выступать молодой, но подающий большие надежды британский певец Бен Монтегью.

Кроме концерта F1 Rocks Гран При Италии будет сопровождать еще одно любопытное начинание – гламурные вечеринки The After Party, которые в субботу и воскресенье пройдут в миланском баре Just Cavalli. Как ожидается, их посетят и гонщики Формулы 1, и многочисленные знаменитости из числа тех, что соберутся в Монце в следующий уик-энд.

Совмещение спортивных и культурных событий - отличительная особенность современной Формулы 1. Организаторы делают все возможное, чтобы привлечь на гонки побольше зрителей, поэтому стараются максимально разнообразить программу этапов чемпионата.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё