UBS Group – глобальный партнёр Формулы 1

Швейцарская финансовая и инвестиционная компания UBS и руководство Формулы 1 подписали многолетний контракт, по которому UBS Group становится глобальным партнёром чемпионата. Формально сотрудничество сторон начнётся в дни проведения Гран При Сингапура, его финансовые детали не разглашаются.

Контракт стал следствием исследования коммерческих преимуществ Формулы 1, проведённого экспертами UBS. Они учли почти круглогодичный календарь, присутствие на ключевых для UBS рынках и огромную аудиторию чемпионата.

Освальд Грюбель, руководитель UBS Group: «Мы искали глобальную платформу для инвестиций, которая знакома нашим клиентам, способствует продвижению бренда и имеет хорошие коммерческие перспективы. Партнёрство с одной из самых крупных и известных спортивных организаций в мире соответствует всем этим критериям».

Берни Экклстоун, исполнительный директор Formula 1 Group: «UBS – это глобальная компания, высокие результаты, командная работа и превосходное исполнение являются неотъемлемыми элементами, на которых строится успех их клиентов. Эти ценности согласуются с ценностями Формулы 1, и я рад приветствовать UBS в чемпионате».

Финансовый кризис позади, банки и инвесторы возвращаются в чемпионат…

Текст: . Источник: пресс-служба UBS
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё