Если бы Формулой 1 руководили… сотрудники моторхоумов

Моторхоум Red Bull

В этом году облик Формулы 1 заметно изменился: выбран новый президент FIA, появились новые команды – спорт вступает в новую эру, считают в Red Bull Racing. Пресс-служба команды решила пофантазировать, что будет, если к руководству спортом допустить сотрудников моторхоумов…

1. Команде будет запрещено а) считать моторохоум своей гостиницей и б) относиться к работникам кухни как к своим персональным поварам.

2. Для спонсоров, посещающих моторхоум в качестве гостей команды, будет введен жесткий лимит: фразу «как мило ты смотришься в своей униформе» можно будет произносить ограниченное число раз.

3. Информация о высоком уровне образования большинства сотрудников моторхоумов будет вывешена на видном месте. Безумно скучно слушать, как некоторые члены команды пытаются страстно объясниться в любви на ломаном английском, если ты говоришь на семи языках, готовишься защищать диссертацию по астрофизике, а этой работе решила посвятить один сезон, поскольку твои очень богатые родители считают, что тебе стоит посмотреть мир.

4. Завтрак для гостей подаваться не будет. Ужин тоже. Возможно, вам перепадет ленч, но только если у вас есть персональное приглашение от команды.

5. Моторхоумы будут закрытой зоной для всех посторонних, за исключением избранных категорий лиц, к которым относятся только члены международного пресс-корпуса.

6. Ради Бога, пусть форменная обувь команды будет удобной!

7. Гостям будут подавать просто чай или просто кофе. Забудьте про все эти сложные вариации, типа капучино и т.п., или чай сорта Lady Grey…

8. Вся команда будет приходить на прием пищи строго в час дня. А не с часу до двух, или даже до трех…

9. Все спонсоры будут ужинать строго в 7 вечера. У нас тоже должна быть личная жизнь. И вообще, мы проверили: в этом городе 6243 ресторана, так почему бы вам не отправиться в один из них?

10. У каждого VIP-гостя должен быть бейдж с именем. В конце концов, мы не умеем читать мысли!

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё