Red Bull Challenge: Победитель приглашается в Милтон-Кинс

Red Bull Racing Challenge

В четверг Red Bull совместно с компанией Artificial Life объявила соревнование Red Bull Racing Challenge, победитель которого проведет день на базе команды в Милтон-Кинсе и получит уникальную возможность поработать на настоящем гоночном симуляторе.

Чтобы принять участие в соревновании, надо скачать и установить на свой iPhone официальную игру Red Bull Racing: до конца Гран При Австралии это можно сделать бесплатно, достаточно кликнуть на ссылку http://itunes.apple.com/au/app/red-bull-racing-challenge.

Участники должны продемонстрировать свои «гоночные» навыки и показать максимальные результаты на разных трассах и в различных погодных условиях. Кроме розыгрыша главного приза, в ходе сезона в каждый гоночный уик-энд будут проводиться отдельные соревнования, в которых можно выиграть предметы атрибутики Red Bull и открытки с автографами Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера.

Игра Red Bull Racing Challenge была разработана американской компанией Artificial Life совместно с командой: игроки могут попробовать свои силы на шести разных трассах, в разную погоду, а также попытаться провести пит-стоп быстрее соперников.

Дополнительную информацию о соревновании можно найти на http://www.botme.com/redbullracingchallenge/contest.

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё