В Бахрейне готовятся к первому Гран При сезона

Гран При Бахрейна

В Бахрейне продолжается подготовка к первому Гран При сезона. Организаторы запланировали большую развлекательную программу, которая дополнит события, происходящие на трассе, в Бахрейн приглашены все живущие ныне чемпионы Формулы 1 для чествования и участия в торжественном параде исторических машин, звёзды музыкального и циркового искусства.

Хада Аль Анзари, менеджер автодрома: «Мы ставим перед собой очень ясную цель – уик-энд должен произвести большее впечатление, чем в прошлом году. На Гран При приезжает множество преданных болельщиков, но есть и те, кто просто хочет отдохнуть со своей семьей, мы делаем всё, чтобы и у них было отличное настроение.

Программа постоянно меняется, в прошлые шесть лет под главной трибуной была зона детских игр, вместо неё мы построили большой тент с кондиционированием воздуха, симуляторами Формулы 1 и различными конкурсами, в которых будет разыграно пять тысяч призов.

Мы пригласили известную цирковую труппу Circus Mama Africa, которые никогда не гастролировали на Ближнем Востоке, а концерты Шона Кингстона и Флоу Райда включены в стоимость трёхдневного билета на Гран При. Мы уверены в том, что гости Бахрейна получат удовольствие от уик-энда".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё