Буэми готовится к новому сезону в Альпах

Себастьен Буэми

Себастьен Буэми серьёзно готовится к 2010 году, почти всю прошедшую неделю швейцарец провел на тренировочной базе Red Bull в австрийском местечке Тальгау...

Себастьен Буэми: «Последние дни прошли в весьма напряженном режиме. Сначала при помощи тестов врачи всесторонне исследовали мои физические кондиции, затем эту информацию сравнили с ранее полученными данными и стало ясно, в чем удалось прибавить, а в чём нет. С учетом этих данных для меня разработали индивидуальную программу тренировок, которой я буду придерживаться до начала следующего сезона, особое внимание уделив тем областям, где прогресс пока минимален».

Кроме того, на протяжении нескольких дней Буэми усиленно тренировался за рулем карта...

«Это необходимо для того, чтобы не притуплялась реакция и гоночное мастерство, – отмечает Буэми. – Я гонялся на самых быстрых и совершенных картах. Конечно, скорости здесь другие, чем в Формуле 1, но уровень сцепления достаточно высокий, а нагрузки весьма велики.

Несмотря на переезд в Монако, Рождество я планирую провести в Швейцарии – это единственный шанс в году побыть дома с семьей. Спасибо всем моим болельщикам за поддержку в этом году. Мы надеемся, что в 2010-м у них будет достаточно причин для радости».

Текст: . Источник: Пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё