В Маранелло празднуют Рождество

Рождество в Маранелло

Вчера на базе Ferrari в Маранелло прошел официальный рождественский обед, сегодня сотрудники компании вместе с семьями встречали гостей – артистов цирка, которые участвовали в праздничной программе. Пресс-служба Ferrari выпустила официальный релиз по этому поводу...

«Маранелло, 13 декабря 2009 года. Необычные гости сегодня побывали на трассе в Фьорано – машины с гарцующим жеребцом уступили место артистам цирка и животным, приглашенным в Маранелло для празднования Рождества сотрудниками Ferrari и членами их семей. Президент Лука ди Монтедземоло и руководитель команды Стефано Доменикали принимали поздравления от трёх необычных Дедов Морозов – Фелипе Массы, Луки Бадоера и Марка Жене.

Лука Бадоер, Марк Жене и Фелипе Масса в рождественских костюмах

Фелипе Масса: "Я впервые надел костюм Деда Мороза. На праздник были приглашены дети, всё прошло очень здорово. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать мира, здоровья и хорошего настроения всем сотрудникам Ferrari. Я надеюсь, что в следующем году мы снова будем побеждать и сможем бороться за чемпионский титул".

Одновременно с праздником проводится благотворительный телемарафон, и Фелипе призвал всех поддержать фонд медицинских исследований генетических болезней: "Каждый из нас может внести свой вклад, достаточно воспользоваться кредиткой или отправить SMS на специальный номер. Исследование генетических болезней – вопрос, важный для каждого из нас"».

Текст: . Источник: Пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё