Себастьян Феттель: "Команда провела отличный сезон"

Себастьян Феттель

На церемонии FIA Gala в Монако Себастьян Феттель и Рубенс Баррикелло получили призы за второе и третье место в чемпионате. 22-летний немец стал самым молодым вице-чемпионом в истории Формулы 1, а 37-летний бразилец ещё раз подтвердил статус самого опытного гонщика чемпионата – участника 288 Гран При...

Себастьян Феттель: "Оказаться в Монако, на торжественной церемонии FIA – большая честь для меня. Второе место – не тот результат, о котором мечтает каждый спортсмен, но мы можем быть довольны – команда провела отличный сезон, лучший в истории Red Bull Racing, мы гордимся этими достижениями и сделаем всё, чтобы добиться большего в следующем году".

Рубенс Баррикелло: "Прошедший сезон, столь успешный для Brawn GP, навсегда останется в моей памяти. Мне было приятно, когда Росс получал кубок, и я горжусь тем, что сыграл свою роль в этой победе, выиграв гонки в Валенсии и Монце, несколько раз поднявшись на подиум в сезоне, который был одним из лучших в моей карьере.

Команда отлично провела год, построив машину, которая позволила нам поверить в свои силы после нескольких неутешительных сезонов, снова бороться за победу в гонках. Это заслуженный успех и я горжусь тем, что был частью столь сильной команды".

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё