Яс Марина принимает знаменитостей…

Джей Кей в паддоке Яс Марины

Гран При Абу-Даби обещает стать действительно ярким финалом сезона: об этом говорит хотя бы число знаменитостей, которых можно встретить в паддоке Яс Марины – здесь их, пожалуй, не меньше, чем в Монако.

В культурной программе, сопровождающей Гран При, выступление Бейонсе, звезды R&B, – она уже давала концерт в Сингапуре – а также популярных американцев Kings of Leon, ветеранов рок-сцены Aerosmith, легендарных ямайских The Wailers, и реппера Тимбаланда. Особый интерес вызывает присутствие Джей Кея, лидера знаменитой британской группы Jamiroquai, известного своей любовью к быстрым машинам и автогонкам.

В расположении McLaren, впервые с Гран При Австралии, появился Рон Деннис, а руководители Ferrari Лука ди Монтедземоло и Пьеро Феррари принимали Жана Тодта, своего бывшего подчиненного, а ныне президента FIA.

Деймон Хилл прилетел в Абу-Даби не только для того, чтобы вести переговоры с Берни Экклстоуном о судьбе Гран При Великобритании: чемпион мира 1996-го года собирается в полной мере насладиться финалом сезона вместе с сыном Джоном, кстати, выступающим в молодежной формуле Duratec Ford.

Разумеется, Гран При почтили своим присутствием и другие гоночные знаменитости: Михаэль Шумахер, Фелипе Масса, сэр Джеки Стюарт, Жак Вильнев, Джонни Херберт, Стефан Йоханссон и Андреа де Адамич.

Интересно, что в паддоке были замечены не только звезды поп-музыки и автоспорта: по информации официального сайта чемпионата, здесь была даже госсекретарь США Хилари Клинтон.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё